Тех поддержка Online и Ofline games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оформление, темы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Когда рабочий стол наскучил, и менять обои уже нет смысла, стоит попробовать нечто более радикальное. Например, Shock Desktop 3D. Благодаря Shock Desktop 3D стандартный рабочий стол Windows кардинально преобразится и получит трехмерный вид. При запуске программы он сразу становится 3D-средой, в которой, как маркеры, перемещаются пиктограммы. Анимационные эффекты настолько реалистичны, что иконки и впрямь кажутся объектами.
Их можно отображать в виде прямоугольников и кубов. Так они еще больше напоминают игрушки. Обычно организация нового рабочего стола настолько увлекает, что время проходит незаметно. Все макеты и параметры сохраняются в качестве профилей пользователя.
Лекарство: Не требуется
Размер: 5.15 MB  качаем тут

0

2

Колекция Тем для Windows XP, свежие темы включают в себя визуальный стиль, иконки, стили элементов управления приложений

Извлечь из архива и вкинуть в WINDOWS\Resources\ThemesКликай

0

3

курсоры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Megastyle XP 2009 - потрясающий, ни на что ныне не похожий вид оформление для Windows XP! Красивые анимированные иконки, великолепный набор обоев и отменные темы! И плюс ко всему этому здесь вы найдешь удобные и лёгкие в обращении модули, разнобразные плагины: анимированный информер погоды, курсы иностраных валют, скорость вашего интернета и другое (всего около 40-ка модулей). Все это легко отключается и очень удобно и понятно настраивается!
Язык Интерфейса: Русский/English Платформа: Windows Xp
Кликай

0